Лаунчер GID-Launcher

Майнкрафт / Лаунчер


Лаунчер GID-LauncherВстречайте GID-Launcher - новый лаунчер для проекта Guide-Minecraft, который мы постарались сделать максимально удобным и полезным для геймеров. С его помощью вы можете бесплатно скачать любую версию Minecraft, систематизировать свои сборники и оставаться в курсе последних новостей игрового мира. Все это дополнено приятным современным дизайном, без рекламы и с высокой скоростью работы. Вы можете играть с официальной учетной записью Mojang или без нее.


Основное преимущество GID-Launcher - это возможность сохранять любое количество сборок, которые работают независимо друг от друга. Для каждого из них автоматически создается отдельная папка, что позволяет избежать конфликтов между модами для разных версий. Можно создать отдельную сборку для PvP для 1.8.9, установив на нее подходящий пакет ресурсов, и отдельно иметь версию для выживания на последней версии игры.


На главной вкладке вы можете быстро продолжить игру на последней запущенной сборке.
При создании новой сборки вы можете скачать Minecraft в ванильном виде или с предустановленным Forge. Возможна загрузка всех снимков, они доступны сразу после публикации. Скачав сборку из Forge, вы можете добавить в нее необходимые моды вручную или через специальное меню. Чтобы попасть в нее, щелкните правой кнопкой мыши значок сборки и выберите «Настройки».


Третья вкладка позволит вам в один клик скачать тысячи готовых сборок из CurseForge. Просто выберите понравившийся модпак и установите его, после чего он появится в разделе «Мои сборки». Теперь нет необходимости вручную загружать отдельные моды, все делается очень быстро и каждая сборка будет гарантированно работать без конфликтов между модами.


Последняя вкладка позволит вам следить за последними новостями Minecraft. Также в нем собраны все самые свежие материалы с сайта Гид-Майнкрафт. Вы никогда не пропустите интересный сид, новый мод или отличный пакет ресурсов.
В настройках вы можете установить параметры Java и изменить внешний вид лаунчера. Выберите одну из предустановленных тем или любой понравившийся цвет.


Скачать Лаунчер для Майнкрафт GID-Launcher бесплатно на ПК, по прямой ссылке без торрента.
Вес файла 41.2 мб.



СКАЧАТЬ GID-Launcher-win-setup.exe




ДРУГИЕ ПОХОЖИЕ СКРИПТЫ "Лаунчер"


TLauncher – Лучший лаунчер Майнкрафт
TLauncher – Лучший лаунчер Майнкрафт
12.12.2021, Майнкрафт / Лаунчер
Лаунчер Minecraft на Андроид TLauncher PE Pocket Edition
Лаунчер Minecraft на Андроид TLauncher PE Pocket
03.12.2021, Майнкрафт / Лаунчер
Способы заработка
Способы заработка
09.11.2021, Статьи
Torrentino - адаптивный шаблон для Dle 13.2
Torrentino - адаптивный шаблон для Dle 13.2
27.10.2021, Шаблоны DLE
SEO-стратегия 2021. Как поднять сайт в топ Google?
SEO-стратегия 2021. Как поднять сайт в топ Google?
09.10.2021, Софт для ПК
10 ОШИБОК ПРИ СОЗДАНИИ САЙТА/HYIP ПОД КЛЮЧ
10 ОШИБОК ПРИ СОЗДАНИИ САЙТА/HYIP ПОД КЛЮЧ
26.09.2021, Полезное


Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив