Лаунчер Minecraft на Андроид TLauncher PE Pocket Edition

Майнкрафт


Лаунчер Minecraft на Андроид TLauncher PE Pocket Edition
Лаунчер под мобильную версию Майнкрафт PE. С ним, вы сможете установить аддоны, текстуры, карты, сиды и скины в один клик!



 * Для работы приложения на телефоне должна быть установлена игра Minecraft: Pocket Edition 



Лаунчер с аддонами (модами) Minecraft

Чтобы максимально погрузиться в атмосферу игры, стоит установить несколько дополнений. Ведь уже существуют десятки тысяч различных модификаций, меняющих мир до неузнаваемости, наш лаунчер дает вам доступ к огромной базе дополнений.
Все они имеют описания и скриншоты на русском языке, поэтому вам будет несложно определить назначение мода. Установка в одно касание избавляет от необходимости подключать телефон через кабель и загружать надстройки вручную, наша программа запуска сделает это за вас!
Наше приложение обеспечивает простое управление загруженными объектами, их можно легко отключить или удалить навсегда. Больше не нужно лазить по файловому менеджеру и искать папку с игрой, все управление осуществляется через приложение. Мы облегчаем жизнь нашим игрокам!



Тысячи текстур в вашем смартфоне


Тысячи текстур в вашем смартфоне
Вы можете модифицировать блоки, отображаемые в Майнкрафт, используя новые текстуры, каталог которых в нашем лаунчере насчитывает более тысячи. Хотя вы можете изменять не только блоки, но также звуки и отдельные элементы игры, наше описание каждой текстуры сообщит вам об этом, так что вы всегда будете знать, что устанавливаете в игре. Вы можете в любой момент удалить одну . текстурируйте свой мир одним щелчком мыши через нашу программу запуска, чтобы освободить место для новых, когда старый уже потерял к вам интерес.



Бесплатные карты

Бесплатные карты
Если вы устали создавать его самостоятельно, наша мобильная пусковая установка может удивить вас огромным списком карт, классифицированных по категориям. От небольших игр на выживание до проектов в больших городах. Все это можно скачать и установить в несколько рингтонов абсолютно бесплатно!



Скины с TLauncher PE

Скины с TLauncher PE
Скин - это отражение вашего персонажа в игре, поэтому его нужно выбирать тщательно и осознанно. В нашем каталоге более пяти тысяч уникальных скинов, разных направлений и функций. Вам определенно есть из чего выбрать, хотите ли вы стать рыцарем или злодеем, лучший скин для него можно найти здесь за считанные минуты.
Установить скин в Minecraft: Pocket Edition очень просто, все, что вам нужно сделать, это загрузить нужный скин из каталога, войти в игру и выбрать приложение TLauncher PE в меню установки скинов, затем активировать скин, который вы выбрали ранее. .
Каталог пополняется каждые пять минут, и вы без преувеличения можете убедиться в этом сами. Просто скачайте TLauncher PE и немного подождите в самом приложении каталога скинов, затем потяните вверх, чтобы обновить список, и новые скины уже ждут ваших загрузок!




Номера сидов

Номера сидов
Сиды - это уникальные значения, используемые для создания случайного мира. В лаунчере есть специальный каталог с семенами, в котором вы можете найти интересные варианты для генерации мира, например, возле деревни или в конкретном биоме. Это очень полезно, когда вам нужно начать игру в определенном месте, вы всегда можете найти отличные места для появления у нас! Наша коллекция семян постоянно обновляется, поэтому мы рекомендуем вам иногда заходить и смотреть, может быть, обнаружилось то, что вы искали!




Кроссплатформенность

Кроссплатформенность
Наша оригинальная версия TLauncher: Java Edition доступна для пользователей различных платформ: Windows, MacOS, Linux. Мы стараемся охватить и не забыть всех игроков, которые решат использовать нашу программу, поэтому проект TLauncher PE также будет иметь хорошую кроссплатформенность. На данный момент мы разработали лаунчер для Android, который уже имеет богатый функционал и продолжает развиваться. Идет подготовка к разработке приложения для iOS-устройств, дата выхода пока не известна, но ориентировочная дата - начало 2020 года.



Скачать лаунчер под мобильную версию Майнкрафт









ДРУГИЕ ПОХОЖИЕ СКРИПТЫ "Майнкрафт"


Майнкрафт 1.18 Java Edition
Майнкрафт 1.18 Java Edition
03.12.2021, Майнкрафт
Лучшие инжекторы для скриптов в Roblox
Лучшие инжекторы для скриптов в Roblox
28.11.2021, Скрипты Роблокс
Автокликер для Майнкрафт самый быстрый скачать бесплатно
Автокликер для Майнкрафт самый быстрый скачать
12.11.2021, Майнкрафт
Скачать Майнкрафт 1.16.5 и 1.16
Скачать Майнкрафт 1.16.5 и 1.16
11.11.2021, Майнкрафт
Скачать Майнкрафт 1.17.1 и 1.17
Скачать Майнкрафт 1.17.1 и 1.17
11.11.2021, Майнкрафт
Инжектор для Роблокс Synapse X скачать
Инжектор для Роблокс Synapse X скачать
24.10.2021, Скрипты Роблокс


Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив