Майнкрафт 1.18 Java Edition

Майнкрафт


Майнкрафт 1.18 Java Edition
Вторая часть крупного обновления Caves & Cliffs, которое полностью меняет дизайн пещер, добавляя новые объекты и изменяя старые блоки. Лучше всего то, что вы можете скачать Minecraft 1.18 с нашего сайта.


Дата выхода релиза Майнкрафт 1.18: 30 ноября 2021 года. Название: Caves & Cliffs (Пещеры и горы) Часть 2.



Нововедения, Предметы,Пластинки

Добавлено новое блюдо, которое отличается от всех остальных текстурой, коричневого цвета. Трек на этой доске написала Лена Рейн. Мемориальную доску можно получить с небольшой вероятностью из сундуков крепости или сундуков с сокровищами.


Майнкрафт 1.18


Генерация мира,Пещеры

Теперь пещеры имеют совершенно другой вид, они переделаны. Теперь пещеры простираются до Y = -59. Пещеры состоят из блоков двух типов, все зависит от высоты пещеры. До Y = 0 пещеры в основном состоят из обычных каменных блоков, а пещеры ниже - из глубокого сланца. Такие блоки, как земля, диорит, андезит и гранит, не образуются в глубоком слое сланца, поэтому вы можете найти их до Y = 0. Руды в пещере появляются в соответствии с блоком, т.е. в каменных пещерах руда выглядит как камень, а в сланцевых пещерах - соответственно из сланца.


Генерация мира Пещеры


Добавлены перекаты и шумные пещеры. Разломы очень похожи на каньон, но их отличие в том, что они узкие и уходят намного глубже. Существует также рудное месторождение, которое представляет собой удлиненное скопление руд огромного размера, состоящее из руд и нескольких других блоков. Вы можете найти месторождения меди и железа. Месторождение меди образовано гранитом, выше 0, и железной рудой с туфом, ниже 0.



Майнкрафт 1.18 Java


Горные луга

Это самый нижний слой горы, который представляет собой обычный луг, прямо у подножия горы. Здесь много цветов, растения имеют немного другую окраску, напоминающую зеленый, смешанный с голубым оттенком. Деревни могут быть созданы на горных лугах. Здесь живут кролики, овцы, ослы.



Горные луга


Горная роща

Этот биом в основном состоит из снежных блоков. Этот биом очень похож на заснеженную тайгу. В этом биоме растет ель. Здесь обитает довольно много животных, среди которых свиньи, овцы, куры, коровы, волки, лисы и кролики. Также можно встретить аванпосты разбойников.


Горная роща


Заснеженные склоны

В основном они состоят из блоков рыхлого снега и льда. Он возникает на склонах горы, когда у подножия горы есть равнина или заснеженная тундра. Здесь обитает совсем немного существ, только кролик, коза, а от врага - иглу и грабительские заставы.


Горные вершины

Пики представлены в трех вариантах: каменистые, ледяные и крутые. Скалистый пик появляется, когда гора достаточно высока, а также когда у подножия горы есть хотя бы один из следующих биомов: пустыня, джунгли, саванна или пустошь. Frozen Summit генерируется, когда рядом с горами есть снежные биомы. На замороженных биомах живет только одна коза. Изрезанная вершина представляет собой смесь каменных и ледниковых вершин. То есть зубчатая вершина состоит из блоков снега и камня. Здесь нерестятся только козы.


Изменения
Изменения в блоках
Большой твердолист

Теперь большой твердый лист можно разместить в игровом мире только на ограниченных блоках, среди которых: земля, каменистая земля, дерн, пашня, блок мха, мицелий, подзол, глиняный блок. Это список всех блоков, на которые у вас есть возможность разместить большой жесткий лист, но на другие блоки вы не можете.


Медная руда
С данным обновлением, медная руда дропает немного больше необработанной меди, вместо 2-3 теперь способно выпасть 2-5.
Компаратор
Когда компаратор находится в активном состоянии, у него изменена текстура основания. 


Ламинарии
Когда вы срежете кончик водорослей, они больше не будут расти. Точно такие же изменения наблюдаются в извилистых, плачущих и пещерных лианах. Также была изменена текстура пещерных лоз, с них убран серый пиксель.


Медный блок
Медный блок теперь может быть превращён в четыре резных медных блока.


Стол зачарования
Стол зачарования теперь излучает свет 7 уровня. Текстура зачарованного стола также была изменена, а именно лазурит, который находится в нем, теперь его текстура значка лазурита теперь соответствует обычному


Череп иссушителя
Обновлена текстура черепа иссушителя, теперь она соответствует  обновленной текстуре головы иссушителя.


Деревянная дверь
Изменена текстура отображения многих типов дверей, когда этот предмет находится в инвентаре. Также изменены текстуры некоторых других предметов, таких как: костер, костер душ, табличка, рамка, светящаяся рамка и железная дверь.


Изменения в мобах
Аксолотль
Теперь это существо спавнится лишь в пышных пещерах, и только выше глиняных блоков.


Коза
Способен спавнится лишь в трех новых горных биомах: оледенелая вершина, зубчатая вершина и снежный склон.


Поборник
Изменены действия этого враждебного моба, теперь он не атакует детей у деревенских жителей. Подобные изменения у разбойника, вызывателя, и разорителя. При этом детеныш будет по-прежнему бояться их и убегать.


Светящийся спрут
Светящийся спрут теперь спавнится только ниже Y=30.


Треска
Теперь появляются в воде высотой от 64 до 50. Подобные изменения произошли у таких рыб как: лосось, иглобрюх, тропическая рыба, дельфин и спрут. Также у тропической рыбы есть некое исключение, эта рыба может появляться на любой высоте в пышных биомах.



Бронник
Изменена текстура этого враждебного существа, теперь у него убраны ненужные пиксели. Точно такие же изменения произошли с оружейником.






Скачать (Windows)

Скачать (Linux/MacOS)

Скачать Официальный сервер (Jar)




ДРУГИЕ ПОХОЖИЕ СКРИПТЫ "Майнкрафт"


Коды Построй корабль и найди сокровище
Коды Построй корабль и найди сокровище
24.11.2021, Коды Роблокс
Скачать Майнкрафт 1.16.5 и 1.16
Скачать Майнкрафт 1.16.5 и 1.16
11.11.2021, Майнкрафт
Скачать Майнкрафт 1.17.1 и 1.17
Скачать Майнкрафт 1.17.1 и 1.17
11.11.2021, Майнкрафт
Pixie v2.2.2 – редактор изображений
Pixie v2.2.2 – редактор изображений
30.10.2021, Готовые скрипты
Варианты эффекта CSS увеличение изображений
Варианты эффекта CSS увеличение изображений
07.10.2021, Скрипты Ucoz
Игровой шаблон MINECRAFT для DLE 13.0
Игровой шаблон MINECRAFT для DLE 13.0
28.09.2021, Шаблоны DLE


Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив